Нет отзывов
Купили 238 человек
Описание
| Размеры | 5.5 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
800 ₽960 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 800 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «В модном чате» поможет держать школьные мелочи в порядке и быстро находить нужное на уроках. Три отделения удобно разделяют ручки и карандаши, линейку, ластик и другие принадлежности — внутри не будет беспорядка. Глянцевая ламинация защищает поверхность от потёртостей и делает пенал легче в уходе. На клапане есть таблица умножения — полезная шпаргалка на каждый день. Пенал Hatber без наполнения, поставляется в индивидуальной упаковке и подойдёт для девочки.
| Код | 3080304 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_48108 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 3 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 5.5 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.18 кг |