1 отзыв
Купили более 199 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
1
Дарья Огурцова
7 месяцев назад
Описание и характеристики
Гелевая ручка Schiller Mile с чёрными чернилами — удобный инструмент для повседневной учёбы, работы, ведения творческих заметок и сдачи ОГЭ или ЕГЭ. Тонкий диаметр пишущего узла 0,5 мм даёт аккуратную линию письма 0,3 мм, что обеспечивает владельцу разборчивый почерк, помогает экономно расходовать чернила и легко вести конспекты в узкую строку. Водная основа гарантирует мягкое скольжение по бумаге, без лишнего нажима и утомления руки.
Лаконичный тёмный корпус уместен и в офисе, и в пенале школьника, а прорезиненный грип не даёт пальцам соскальзывать и снижает напряжение в рабочей руке. С такой зоной захвата письмо ощущается гораздо комфортнее.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Лаконичный тёмный корпус уместен и в офисе, и в пенале школьника, а прорезиненный грип не даёт пальцам соскальзывать и снижает напряжение в рабочей руке. С такой зоной захвата письмо ощущается гораздо комфортнее.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2996918 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21170-F4Black |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |

















