1 отзыв
Купили более 23 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 31 магазине, от 59 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Таисия Хромова
5 месяцев назад
Описание и характеристики
Шариковые ручки с эмоциональными современными патернами. Специальный пишущий узел и чернила на масляной основе обеспечивают долгое, легкое и стабильное письмо. Цвет чернил: синий. Диаметр пишущего узла: 0,7 мм.
В ассортименте без возможности выбора.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 3027967 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BP_080003 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |