Нет отзывов
Купили 644 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 9 см × 18.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
769 ₽923 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 516 ₽
Получить сегодня
В наличии в 64 магазинах, от 749 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор капиллярных ручек «Cloud Touch» поможет аккуратно оформлять конспекты, делать заметки и добавлять цветовые акценты в скетчбуке. Тонкий пишущий узел 0,45 мм даёт ровную линию и подходит для мелких деталей, штриховки и подписей. Палитра из 20 цветов удобна, когда нужно быстро подобрать нужный оттенок для выделения важных мест или раскрашивания. Ручки собраны в прозрачный ПВХ-бокс: их легко хранить дома, брать в школу, вуз или на занятия творчеством, а нужный цвет всегда под рукой.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
| Код | 3093730 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | I-3093729-Luxor |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.45 |
| Количество цветов | 20 цветов |
| Раздел | Ручки школьные капиллярные |
| Размеры | 2 см × 9 см × 18.2 см |
| Вес | 0.14 кг |