19 отзывов
Купили более 61 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 299 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, от 139 ₽
Отзывы
19
Юлия Гулак
3 года назад
Анастасия Щеглева
3 года назад
Иулиания Кузнецова Кузнецова
4 года назад
Лана Харитонова
4 года назад
Полина Хатунцева
4 года назад
Описание и характеристики
Сменный блок для тетрадей на кольцах, универсальная перфорация на 6 отверстий, упаковка — индивидуальная в термоусадочную пленку. 120 листов в клетку, формат А5.
| Код | 231952 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 120СБ5В1_02449 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради на кольцах 120 |
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.5 см |
| Вес | 0.22 кг |


