Нет отзывов
Купили более 6 300 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь TOTAL BLACK. Quotes от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и планов на день: строгий чёрный стиль с лаконичными цитатами помогает сосредоточиться и держит настроение «в тонусе». Формат А5 удобно носить в рюкзаке или сумке, разлиновка в клетку подходит для математики, чертежей и записей. Обложка из тонированного картона защищает листы, крепление на скрепке надёжно держит тетрадь в использовании. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант оформления выбрать нельзя.
| Код | 2883050 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК487928 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.1 см |
| Вес | 0.11 кг |