5 отзывов
Купили более 46 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.2 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 99 ₽
Отзывы
5
Виктория Алексеева
4 года назад
Лена Кулешова
4 года назад
Максим Краснов
6 лет назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Ольга Петрова
9 лет назад
Описание и характеристики
Яркая обложка, выполненная из лиднрина, позволит сохранить тетрадь в аккуратном состоянии на протяжении всего времени использования.
Внутренний блок тетради, соединенный скрепками, состоит из 96 листов белой бумаги в голубую клетку с полями.
Такая тетрадь может быть полезной не только ученикам, но и офисным работникам.
Размер: 25х16х1 см
Кол-во листов: 96
Обложка лидерин:
Тип крепления: скрепка
Формат листов: А5
Разметка: клетка
Вес: 195 г.
Возраст: 3+
Цвета в ассортименте, без возможности выбора.
Внутренний блок тетради, соединенный скрепками, состоит из 96 листов белой бумаги в голубую клетку с полями.
Такая тетрадь может быть полезной не только ученикам, но и офисным работникам.
Размер: 25х16х1 см
Кол-во листов: 96
Обложка лидерин:
Тип крепления: скрепка
Формат листов: А5
Разметка: клетка
Вес: 195 г.
Возраст: 3+
Цвета в ассортименте, без возможности выбора.
| Код | 231496 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 5903/4 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16.2 см × 20.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
