Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 20.5 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff «Собраться с мыслями» поможет держать записи в порядке дома, в школе или в офисе. Формат А4 удобен для конспектов, схем и объёмных задач, а линовка в клетку подходит для математики, черчения и списков дел. Крепление на скрепку позволяет тетради хорошо раскрываться и аккуратно лежать на столе. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком выглядит аккуратно и лучше защищает листы при ежедневном использовании.
| Код | 3083939 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4485236 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 20.5 см × 27.5 см |
| Вес | 0.18 кг |























