Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 20.5 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 179 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Государственный символ» Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда важно, чтобы листы было удобно перелистывать и раскрывать на 180°. Формат А4 комфортен для больших таблиц, схем и чертежей, а линовка в клетку помогает аккуратно вести записи. Обложка из мелового картона с матовым лаком выглядит строго и опрятно и меньше собирает следы от пальцев. Внутри — офсетная бумага, на которой приятно писать ручкой и карандашом.
| Код | 3040110 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4605030 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 1.5 см × 20.5 см × 29 см |
| Вес | 0.27 кг |