6+
Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 22 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 240 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Яркая тетрадь DIAMOND NEON в неоново-оранжевом цвете поможет держать записи в порядке и подойдёт для учёбы, курсов и рабочих заметок. Формат А4 удобен для конспектов и схем, а клетка подходит для математики, черчения и аккуратных таблиц. Пластиковая обложка защищает страницы от замятий и влаги в рюкзаке, а крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и писать с комфортом на любой поверхности. Тетрадь Hatber рассчитана на детей от 6 лет и взрослых.
| Код | 233372 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Т4B1гр_02035 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 22 см × 29.5 см |
| Вес | 0.39 кг |