Нет отзывов
Купили более 2 000 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 30 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно держать мысли в порядке на учёбе или работе, тетрадь Listoff «Занимайся делом» поможет собраться и спокойно вести записи. Формат А4 удобен для конспектов, схем и таблиц, а разлиновка в клетку подходит для расчётов и аккуратного письма. Крепление на скрепке позволяет легко листать и раскрывать тетрадь, чтобы писать на развороте. Плотная обложка с хромэрзацем защищает листы в рюкзаке и выглядит строго и по-деловому — отличный вариант на каждый день.
| Код | 3022327 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4805123 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.7 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.26 кг |