Нет отзывов
Купили 756 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 9 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка от Schiller Elegance* сочетает элегантность и практичность. Внутри — 80 листов в линейку, закладка-ляссе, специальный карман, где можно хранить мелочи. Компактный формат А6 делает блокнот удобным для ежедневных записей, а обложка тёмно-зелёного цвета надёжно защищает страницы.
Schiller — бренд Читай-города, который ценит универсальность, лаконичность и практичность.
*Elegance (в переводе с англ.) — элегантность
Schiller — бренд Читай-города, который ценит универсальность, лаконичность и практичность.
*Elegance (в переводе с англ.) — элегантность
| Код | 3095779 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YB-A6-5779 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6- |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 0.8 см × 9 см × 14 см |
| Вес | 0.1 кг |










