Нет отзывов
Купили 690 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 209 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Favorite Black. No 2 от Listoff подойдёт для учёбы, работы и личных заметок, когда важно держать мысли в порядке. Компактный формат А6 удобно носить в сумке или рюкзаке. Линовка в клетку помогает вести записи ровно, делать расчёты и наброски. Спираль позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 360°. Пластиковая обложка защищает записи, а резинка аккуратно фиксирует книжку в закрытом виде — практично и по-деловому.
| Код | 3091817 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПФВ680194 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 11 см × 15 см |
| Вес | 0.11 кг |

















