Нет отзывов
Купили более 4 900 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 15.5 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
379 ₽455 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, от 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка: картон 320 г/м2, печать 4+4, ламинация, скругление углов. Спираль сверху. Внутренний блок: офсетная печать, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку".
| Код | 3032575 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4217 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1.2 см × 15.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.2 кг |