6+
11 отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 10.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 26 магазинах, от 25 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
11
Александр Ников
5 месяцев назад
Ксения Шахова
7 месяцев назад
Ирина Нуриахметова
2 года назадАнна Вострикова
3 года назад
Александра Малахова
3 года назад
Описание и характеристики
Маленький блокнот формата А7, который поместится в любой сумке. В блокноте 60 листов в клеточку, закреплённых спиралью. На обложке — фотография Исаакиевского собора.
| Код | 258118 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БСП 005 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 10.6 см |
| Вес | 0.03 кг |
