Нет отзывов
Купили более 4 700 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 0.9 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Гелевая ручка Velvet от Berlingo подойдёт для учёбы, работы и аккуратных конспектов. Синие чернила на водной основе ложатся ровно и помогают писать быстро и разборчиво. Толщина пера 0,5 мм даёт чёткую линию — удобно для заметок, заполнения бланков и выделения важных мыслей. Ручка комфортно лежит в руке и дарит ощущение лёгкого письма.
| Код | 3113623 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CGp_50126 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 0.9 см × 0.9 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |