Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1.6 см × 22 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.61 кг |
549 ₽659 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 552 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 549 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь А4 формата 120 листов. Обложка: твердая, ламинированная. Внутренний блок: офсет 60 гр., клетка, многоцветный срез, многоуровневая перфорация. Скрепление: гребень. Тетрадь предназначена для записей, используется студентами и в офисе. Внутренний блок имеет универсальную перфорацию для подшивки листов в папку, перфорация на отрыв имеет засечку для более удобного использования. Скрепление 'гребень' дает возможность раскрывать тетрадь на 360 градусов, а твердая обложка позволяет делать записи на весу. Многоцветный срез помогает разделять записи по тематическим рубрикам.
| Код | 3103536 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 120Тт4В1гр_32850 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.6 см × 22 см × 29.5 см |
| Вес | 0.61 кг |























