Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, от 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «New day» от Listoff подойдёт для учёбы, рабочих конспектов и расчётов — аккуратная клетка помогает держать записи ровными и понятными. Формат А4 удобен для лекций, таблиц и схем, а крепление на евроспирали позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и писать с комфортом на любой странице.
Обложка из мелованного картона с матовой ламинацией приятна на ощупь и лучше защищает от потёртостей в сумке или рюкзаке. Стильный дизайн поддержит настроение на продуктивный день.
Обложка из мелованного картона с матовой ламинацией приятна на ощупь и лучше защищает от потёртостей в сумке или рюкзаке. Стильный дизайн поддержит настроение на продуктивный день.
| Код | 2900686 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС4964902 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 29 см |
| Вес | 0.38 кг |