Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 9 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 67 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Маленькая, но практичная записная книжка Elegance* создана для коротких заметок и мыслей «на ходу». Благодаря компактному формату A6 блокнот удобно брать с собой — он поместится даже в карман джинсов! От случайных повреждений страницы защитит обложка чёрного цвета.
Schiller — бренд Читай-города. Над ним работали профессионалы, которые уделили внимание каждой детали продукции.
*Elegance (в переводе с англ.) — элегантность
Schiller — бренд Читай-города. Над ним работали профессионалы, которые уделили внимание каждой детали продукции.
*Elegance (в переводе с англ.) — элегантность
| Код | 3095777 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YB-A6-5777 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6- |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 0.8 см × 9 см × 14 см |
| Вес | 0.1 кг |



















