6+
Нет отзывов
Купили 26 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
165 ₽198 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 492 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Акварельные узоры» Listoff подойдёт для заметок, планов и набросков — удобно носить с собой и доставать, когда нужно записать мысль. Формат А6+ комфортен для сумки и рюкзака, а интегральный переплёт помогает книжке держать форму в дороге. Обложка из ламинированного картона с матовой поверхностью приятна на ощупь и меньше собирает следы от пальцев. Нежный акварельный дизайн добавляет настроения и делает блокнот уместным как для школы, так и для дома.
| Код | 244886 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИ59684 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники Listoff |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 16.7 см |
| Вес | 0.17 кг |























