Нет отзывов
Купили 356 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 125 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно держать дела под контролем в дороге и в офисе, выручает компактный планинг. Карманный недатированный планинг «Мегаполис» от Listoff легко помещается в сумку или карман куртки и подходит для любых дат: начинайте вести его в любой день года. Твёрдая обложка 7БЦ с матовой ламинацией приятна на ощупь, а выборочный лак подчёркивает детали дизайна. Офсетная бумага удобна для ежедневных записей и заметок.
| Код | 261137 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКЛ2266409 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.6 см |
| Вес | 0.1 кг |