Нет отзывов
Купили более 4 700 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 10 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка А6 32л кл. "Black" обл.ПВХ, Schiller
| Код | 3095010 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БП-00008228 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.4 см × 10 см × 14.5 см |
| Вес | 0.04 кг |




















